Ирина Щербина

Можно ли беременной съездить на экскурсию по АЭС?

Nata D

Нужно, может у ребенка потом хвост вырастет.

Анюта Глушкова

Как романтично. Ни фантазии, ни ума, чтобы сходить куда-нибудь в адекватное место

Евгений

Конечно. На Чернобыльскую.

Евгений Немчанинов

а стоит ли? за ребенка не переживаете?

Алексей Зайцев

Я бы и не беременная не поехала это очень вредно!!!!

Masha Volkonskaya

А что там вообще может быть интересного на АЭС?

Natali Notka

троллолло

Иван Волокитин

можно, если с реактором не собираешся обниматься, то абсолютно безопасно, у меня почни все знакомые там работают (точнее почти треть населения города работают там илина обслуживающих предприятиях)

Николай Биркин

А ты что беременный? Или жену свою хочешь взять, ну если так тогда учти, после аварии у жителей чернобыля у беременных мам, рождались дети с тремя руками, и без глаз, бывает вообще без ног, помнишь двух девочек близняшки они родились со сросшимися ногами, и им сделали операцию, и у каждой из них по одной ноге, и это результат радиации, так что подумай стоит ли?

Павел

лучше не надо

Se
Serega

можно