Kv
Kvil

Где бдет проходить евро 2015?

Наташа Колесникова

2015 фиг знает, а вот 2016 во франции

Виктор Землин

Нигде не будет!!! Отменили

Михаил Беляков

гугл тебе в помощь детка

Ва
Валентина

В к 2015 году Чемпионат Европы до 21 Футбольного Чемпионата начинается с отборочном конкурсе, который начнется в марте 2013 года и заканчивается в сентябре 2014 года. Финальный турнир пройдет в Чешская Республика. Жеребьевка отборочных раундах был проведен 31 января 2013 года в Нионс матчей, сыгранных между марта 2013 года и сентябре 2014 года. [1]

Feodor Login-Off

Вы опечатались. Чемпионат Европы по футболу будет во ФРАНЦИИ, в 2016 году.

Анастасия Понявина

В 2015 будет проходить отбор на Евро 2016