Юл
Юлия

Команда от которой ФК Ливерпуль потерпел самое большое поражение в истории

Va
Valentina

Крупнейшее поражение: 0:8 от «Хаддерсфилд Таун» в 1935 и 1:9 от «Бирмингем Сити» 11 декабря 1954 во второй футбольной лиге

Елена Зимина

1:9 в матче против «Бирмингем Сити» во Втором дивизионе, 11 декабря 1954 года.
0:8 в матче против «Хаддерсфилд Таун» в Первом дивизионе, 10 ноября 1934 года.