Oksna

как познакомиться на море в отеле c девушкой которая работает представителем турфирмы?

Карина

Познакомиться с ней легко. Работа у нее такая - знакомиться со всеми туристами и отдыхающими.
Оборотная сторона работы: она больше всего устает именно от общения. И прекрасно знает, чо большинство желающих познакомиться с ней забудут ее номер телефона уже в самолете по пути домой. Поэтому, если ей так уж захочется развлечься, она сама выберет кого-нибудь из тех, кто жеает с ней познакомиться поближе. Чтобы занять в этом списке первое место, нужно дйствительно очень постараться. Выделиться чувством юмора, мужественностью, щедростью (но чтобы у нее не возникло ощущения, что ее просто покупают) .
Удачи!

Ксения Сафрыгина

Скорее всего подобных девушек пробивает смуглый заморский пинус, все они заняты. Ищите счастья на родине.

Антон Суворов

купить у неё экскурсию
подороже
потом еще
потом в благодарность за чудесные экскурсии в ресторан!!!!