Sergey Makarov

Как думаете, стоит брать? http://prodazha-ipad.ucoz.ru/

Как думаете, стоит брать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Крылов

Очень сомнительно, партия утерянная, а значит с появлением этой страницы могут заинтересоваться правоохранительные органы с последующей конфискацией так что можно остаться без планшета и денег и зачем им так занижать цены можно без подозрений создать интернет магазин и распродать по нормальной цене РАЗВОД, будьте внимательны.

Baba.nina Pixto

На такие сайты я бы даже не стал заходить.