Руслан

Когда вы играете в своего виртуального персонажа, что теряет душа ваша из-за чего вы вновь возвращаютесь сюда и ищите?

В осадок уже выпали....

Р.
Рафаэль .

кто-то по ходу заигрался....

Виталий Широков

Она не тяреят.. если это было не возвращался... здесь оставляю частичку себя к ней и возвращаюсь... люди события все для восприятия.. фальши себя зделать не возможно. .

Инна Устюжанина

Ответы - это просто сайт, где разные люди честно пишут всё, что они думают.
Какая нафиг игра в виртуального персонажа? Какие нафиг потери души? )

Женечка Павлова

Может быть и так. Однако не надо строить сложные предположения, когда явление можно объяснить проще. Что собственно и сделано в постах выше.