Михаил Князьков

= А НА ХЕР!! ! Богу вообще сдались ТЕ кто его имя пишут с маленькой буквы. . Вот вас Лично = КАК зовут. . или вас не зовут

..вы сами приходите..

Pa
Pavel

"ХЕР" - это имя какого бога, заглавными же написал?))))

Александр Горемыкин

Бог пишется с маленькой буквы, ибо это не имя собственное.

Ekaterina Vinokurova

А Богу пофиг, кто и с какой буквы пишет это слово
точно так же мне пофиг, кто и с какой буквы напишет имя личности, роль которой Я играю

ЗЫ: это эгоические игры в значимость.... отпустите это.... бОГ, боГ, Бог, бог, БОГ, БоГ, бОг.... Бог от этого не меняется

Антон

Слушай Бога, не зовут Бог. Вот если я тебя назову человеком с маленькой буквы, обидишься? А вообще ты Дурак с большой буквы.

Алсу Исхакова

ну понимаешь, Паша, есть люди. которые
даже не чувствуют разницы между понятием
из душа и из Души, вот и путаница.. . вернее
как сказал профессор Преображенский,
вся эта разруха (труха) в мозгах!

Танечка Макушина

Христианского бога зовут Иегова. И вроде бы никто не пишет "иегова" )

Ан
Анютка

Я не пишу слово "бог" с заглавной буквы по той же причине, по которой не пишу с заглавной слова: "фантазия", "иллюзия", "дракон", "химера", "гнус" и т. д.

Вета

Он их любит так же как и тех кто пишет Бог с большой буквы. Мы все Его дети.

Dan1 Ar

Бог - это название явления (просто говоря) . Нет правила, утверждающего написание этого слова с большой буквы (это не имя собственное) . Остальное - личное желание пишущего.

Александр Коннов

нас не зовут. мы сами приходим и трахаем мозги. и вам и вашим богам.

Виталик Правда

Меня Андрей.

Катя Воронцова

Зовут тех, кто откликается.

Max Koltunov

ийх русише партизанен витья...

Ирина Сурыгина

идите хрен сажать

As
Asem

Отличное наблюдение. 1 Кор. 8:5 Хотя и есть те, кого называют богами, на небе или на земле, как есть много богов и много господ. Для нас есть только один Бог Отец, от которого все мы для него; и один Господь Иисус Христос через которого все мы для нашего Бога Иеговы.

Алла Смирнова

Я считаю ещё ни один человек за всю историю человечества нигде не написал имени Бога

Любовь Харитонова

и как имя этого пацана? Дьявол имя а бог что цэ такэ?

Мария Борисова

Правильно, товарищ. Ему нужны те, кто ХЕР пишет как вы всеми заглавными...