Александр Бочаров

Почему некоторые люди сами начинают разговор а когда им отвечаешь говорят - "мне все равно или какое мне до этого дело"

Ольга

Значит, уже узнали, что хотели.

Степанов

Некоторые уебаны!!!!

Р;
Рост ;-)

Ну и чё.. Тебе то как эт вредит?

Галина Спиридонова

А о чем разговор то?

Julie Volkoff

Какое мне дело до вас до всех и вам до меня.

Марина

Порча есть такая, лясы называется. Скидывание своих проблем другому человеку -Порча "Лясы" наводится во время беседы. Колдун задаёт вопрос, потом делает вид, что не понимает полученные ответы, несколько раз переспрашивает, в конце концов вызывая гнев жертвы. Негатив проникает в человека, как только он разозлится, он становится раздражительным, скандальным, вплоть до истерики.
Так или иначе я бы порвала с такими людьми.