Денис Юдин

Почему некоторые люди начинающие сопереживать, начинают чувствовать тоже самое что и те кому они сопереживали?

как то моя подруга рассталась с парнем и ходила вся подавленная, глядя на неё мне так хотелось ей помочь, очень хотелось всю её боль забрать, мне было так же плохо как и ей, у меня болело сердце (в душевном смысле) вскоре у неё и у меня стала подниматься температура и мы обе заболели. Прошло у меня всё только тогда когда подруге стало лучше.

Юрий Мелешкин

теперь найди подругу которую муж пиздит, начни ей сопереживать он тебе тоже вломит щей
сразу начнешь сопереживать, побои сами по себе вдруг начнут появлятся

Николай Терехов

Дмитрий хах

Ольга Филиппова

Трахать Вас надо вместе с подругой .)

Илмидин Маматов

бывает такое )) впечатлительные сильно _)