**
*cтаська *

Почему некоторые люди молятся не Богу, а кому то еще или через кого то еще, если:

"Ты
же, когда молишься, войди в комнату твою
и, затворив дверь твою, помолись Отцу
твоему, Который втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно. "
(Матф. 6:6)

Евгений

Потому что так были научены. В Библии нигде не написано, чтобы молились святым или изображениям. Молитва-это разговор с Богом. Только Бог слушает молитвы (Псалом 65:2)"О слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть. "

Станислав Горяев

Этот стих-замечательный аргумент для доказательства того, что молиться нужно Отцу, а не Иисусу, деве Марии, святым угодникам и т. д.

Виктор Майоров

Потому, что бог--атеист или у него тоже есть религия и кумир?

Ох
Охренеть

кому служат тому и молятся

Н:
Наталья :)

молятся вобще одни пидарюги.. . нормальные люди - "с богом" общаются...)

Сергей Меньшов

когда Христос говорил о такой молитве . ещё не было святых

Анна Полехина

Овцы заблудшие стада человеческого.