Ru
Rufat

Я убил Бога. Кому теперь молиться будете?

Марина Некрасова

Le Roi est mort, vive le Roi!

Татьяна Брикова

Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.

Ал
Алексей

Глуповато себя ведёшь по-моему)... .
Доказательств существования Бога у тебя - нет) Доказательств НЕсуществования - тоже)
А выпендриваешься так, словно и Бога нет точно-доказанно, и повод по совести имеется, верующих подковыривать)...

Роман

Слова из уст мудрого -- благодать, а уста глупого губят его же:
начало слов из уст его -- глупость, а конец речи из уст его -- безумие. (Екк. 10.13)

Alexandr Biryukov

Господь говорил : не убивай?

Ва
Валидол

только недалекий человек может делать такие высказывания. если бог умер, где его труп? А что ницше умер, так это не удивительно.

Паша Заболотный

"Я" слишком далеко от бога, чтобы ево убить.

Tatyana Yugay

Дурень очередной.

А Чутанов

Для одних бог сила, для других деньги, или власть, или секс, или еда, или диета.
Что самое важное – то и бог. Дерзай
дальше, может когда ни будь и к истинному Богу приблизишься.

Алексей Дмитриев

ты такой придурок я не могу прям - бог бессмертен!

Ангелина Кролевцова

А маму свою ещё не убил?