Галина Кишанина

Кому будете поклоняться и молиться после пришествия Бога. У Вас же совесть есть?: -) Ему это не нужно!

Людмила Селезнева

Бог не придет. У него уважительная причина. Его не существует=)

Дмитрий Ртищев

Никому. Как и сейчас. Это всего лишь обряды. Они сами по себе ничего не несут.

Ол
Оля

А, тебе известно время Его Пришествие?... И, откуда ты знаешь "что нужно Богу"?...

Ольга Бибик

Мы будем славить Его в Его присутствии, как делаем это и сейчас!