Сашуля

поставил новое БПВ на иж юпитер 5 а зарядка не идет шетки впорядке может кто подскажет что за проблема может быть

Василий Нестеров

давно такое гавно как ИЖ невидел их че выпускают еще? на зарядке че там у него может быть генератор выдает зарядку реле смотри. больше там нечего смотреть это же не ракета. . космическая..

Георгий Суханов

Смотри сами проводки от щеток, попробуй щетки поменять и проверь затяжку всех контактов на генераторе. Еще, при замене, якорь чистят и обезжиривают. Под седушкой стоит коммутатор, его надо заменить с донора, для проверки, потом донору обратно отдать 🙂