Со
Софья

Есть ли на мне сглаз или порча? Есть ли у меня завис ники и если есть, то кто?

Елена Горина

Диагностика порчи. Отливка воском - самый верный способ узнать, есть ли на вас порча.

Учтите когда вы будите производить отливку, вам понадобиться защита. Ритуал забирает много энергии, как у вас, так и у того кто сделал порчу. Решать вам, советую попробовать. Для ритуала понадобиться:

Икона Иисуса Христа либо Богородицы

1 свеча из церкви

воск, примерно 150г

аллюминивый ковш

глубокая миска

фото больного (если его присутствие не возможно) .

Отливка воском - диагностика порчи
Налейте в миску чистой воды, поставьте перед иконой. Установите и зажгите свечу. Прочтите молитву Царю Небесному, думаю многие знают. После чего расплавьте воск на водяной бане и медленно выливайте его в воду, приговаривая Святая Антонина, Святая Катерина, Святая преподобная Анна! Помогите, приступите, порчу снимите. Свеща сгорела, порча улетела. Огонь, светец, порче конец. Аминь.

Пусть воск застынет, затем достаньте воск, переверните. Положите на ровную поверхность. Если порчи нет, фигура получиться бесформенной, как бы произвольной. Если порча присутствует, воск примет форму конкретных предметов-след, животное, гроб, крест, человеческое лицо. Можно по предмету судить, как наведена порча. После отливки фигуру бросают в огонь, только вне дома (баня, костёр). Затем если порча есть, целесообразно избавлятся. После лечения рекомендуется вновь провести отливку. Всё ли ушло.

Diana Sidali

Нет на Вас ни сглаза, ни порчи и прочего негатива 🙂

Всё у Вас хорошо....

Колдовского вмешательства не вижу...

Петр Плакидов

Нет на Вас порчи (

Ульяна

Нету!

Константин Чеклецов

Все у вас в порядке, нет негатива никакого.