Ма
Машка

Как правильно прыгать с поезда?

Ну или с любого другого движущегося объекта ...И еще интересна максимальная скорость объекта с которого можно более имение благополучно прыгнуть и т. д.

Dato Vilja

как сказал первый ответчик башкой вниз))) . ну а если серьезно - то прыгать надо в том же направлении, в котором идет транспорт и немного пробежать. максимальная скорость для каждого человека индивидуальная.

Baxtiyor Maxmatkulov

вниз головой

Алексей Бацких

прошли те времена

Мария Николаева

а переломы?? ?
ушибы?

И*
Иринка ***

как правило- прыжок сложно расчитать.. большой риск стать инвалидом..