Лиза Назарова

А не создать ли нам "Теорию НЕвероятности"? Давайте ка Ваши постулаты, а я объединю их в стройную систему...

Светлана Светова

не все очевидное - вероятно))))

Анна Кузина

А давайте, начнем с того что земля не круглая....

Анна Карбовская

Всё невероятное становится вероятным)) ) вот такая аксиома)))

Екатерина Кречетова

От накрутил, так голова болит, что не понимаю, о чем спрашиваешь.. .
Хотя... когда то у меня было два разных мира и общаясь в личке с одним хорошим другом, я ему сказала, назвав ник, что это я, на что он написал... чуть чаем не подавился, это действительно ты?) ) Так вот, для него это была теория невероятности)))

Мария Рыжик

В действительности все иначе, чем на самом деле.

Maftunjon Ilashov

постулаты таковы : обеспеченная респектабельность-продажность; эталон успешной реализации -потенциальная посредственность ; мир-смерть, смерть-жизнь; оптимизм и позитив-эгоизм и примитив; изгои творят прогресс-плоды прогресса приводят к моральной деградации общества, формируя биомассу, вытесняющею нестандартно мыслящих и проявляющих себя, как инородное .и те, на инстинктивном уровне возвращая зло, в свою очередь вновь творят историю культуру и прочее ...и пока раком стоит этот мир и Бог любит нас, как надо бы их, бей буржуев, е би их ..лядей - ведь нет твари хуже бездарных людей ...вот объединяй в "стройную систему".