Анюта *****

Скажи ка, а на что ТЕБЕ надо давать последний шанс?))

Ирина Родкина

Не надо мне условий ставить, я и сам умею))

Виктория

Мне он не нужен я не возвращаюсь к тем кто предал)))

Хуршед Маджидов

Нееееее... я не хочу последний, мне надо их хотя бы несколько..)))))

Света Светлана

Последний шанс на "Произвести первое впечатление")

Наталья Маслова

я не возьму... ) ...я не беру последний... ) пусть возьмёт кто-то... кому ОН жизненно необходим)

Анжелика Карягина

на передумать.. . ))

Шамиль Саидов

На все! И за последним, еще 1001 Китайское предупреждение!

Дмитрий Пучков

на понимание.. но он будет последним.)

Анна

на подумать

Oxana Vergadoro

Разумеется.

Эльвира

мне ненужен шанс я не играю

Андрей

Зная женщин, может пригодится для чего угодно...

Если я первый не использовал, то врядли и последний не испорчу

Екатерина Аренина

На то, что я исправлю свои на твой взгляд недостатки, но как мы обы понимаем, я их неисправлю никогда, я не собираюсь не под кого перестраиваться, многие за это и любят пото му что я такой какой я есть. По этому последний шанс всегда будет не последним.

Александр Харитонов

Надоть подумать)))) А сколько там последних шансов осталось?