Stas Petrov

Когда тебе последний раз посвящали серенаду...?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9ca69d7b13397fbc6f9a4ca17249a39a&uid=179597843

Анюта

посвятят еще) не буду ночью спать... ох! посвятят!)))))

Ол
Ольга

Никогда) Я с такими романтиками ещё не встречалась)

Александр Грачёв

Сейчас пёсик исполнил (ещё и со стойкой на задних лапках) ---курочка сегодня удалась...)))

Илья Кутепов

мне давно, я вчера....

Василий Винокуров

Да этой весной соловьи в саду так чудно пели, а мужчины один только вот на ответах стихи пишет, а у остальных видно нет настроя, а жаль

Елена Дарницкая

Музыка класс) ) А серенады уже давно не в моде) ) А песню под гитару для меня пел один мальчишка и это было давно.

Светик Коврова-Степанова

Не люблю серенады, они у меня смех вызывают: ) Я стихи люблю, всю жизнь мне их посвящают, причем ни один мужчина, а многие:)