Ga
Galina

Посоветуйте пожалуйста хорошие семейные фильмы про лето.

Ну или хотя бы где действия происходят летом.
На подобии "Подержанные львы", "Покорители Волны", "Волшебная страна", "Мой парень из зоопарка", "Шесть дней семь ночей", "Месть пушистых", "Серфер души", "Дом большой мамочки", "Одноклассники".
Жанр не имеет значения.

Lilian Stratulat

Мы купили зоопарк.
Бунт ушастых.
Последняя песня, но это мелодрама.

Павел Карпов

мне очень понравился фильм последний день лета 2007-го года про мальчика, который застрял в последнем дне лета, по типу фильма День сурка)

ОК
Ольга Королькова

один из наших любимых семейных летних фильмов "Как остаться в живых", забавный)