Пётр Соколов

[Delphi] Поиск в ListView, подскажите

Есть ListView, в нем 4 столбца.
Как сделать так, чтобы при вводе в Edit1 например "Вася", в ListView оставались только те записи, где присутствует это слово.
Гуглил, ничего толкового не нашел. . Может есть у кого примерчик? Буду благодарен.

Слава

Бежишь по индексам и сравниваешь надписи с полем Edit, если надпись совпадает то оставляешь, иначе удаляешь по индексам в которых нет данного слова