Владимир Евченко

Посоветуйте торренты? )

Имею ввиду не клиент трекера, а собственно сайт.
Раньше долго юзал торрентино. ком, несмотря на то что навязывали установку Zona, впрочем программка пиздатая, почему б нет. Сейчас они по ходу сговорились с пидорасами из mail.ru и подсовывают все через ихний загрузчик, а это значит что ебанёшься расчищать компьютер от их блядского обоссаного дерьма, которое они без спроса и так подсовывают пачками.

Собственно вот как то так, немного залип, не знаю куда идти, что выбрать lol 😉

Антон

nnm-club.ru
rutracker.org
bigtorrents . org