Миша Гавриков

Что подарить Физ-руку

У нас в школе очень хороший учитель физ-культуры, ему 46 лет мы не знаем, что ему подарить. Подскажите пожалуйста

Elena Orekhova

Физ-ногу

Сергей Пересниченко

Бутылку коъяка) или водки на сухой конец)))

Агата Кузнецова

подарочную карту в спорт магазин.

Светлана Чеботарева

Хрустальный мяч.

Марьяна

....постройте ему "пирамидку" из худяшек....

Александр Ким

Гантели, гиря, штанга, деньги, открытка, цветы, книгу)) )
Любое на выбор)))

Ма
Марат

майку, а на майке расписаться фломиком или кто-то пусть из класса хорошо рисующий нарисует на ней карикатуру своего учителя ( ну его нарисуйте) . Или надпись на ней сделайте. Нарисовать и написать можно специальными красками по шолку ) Всегда мечтала такое сделать, но никак руки не доходят. удачи)

Люба Griceнко

Мировой рекорд