Екатерина Смирнова

Блин мужики как помериться с девчёнкой вы моя последняя надежда пожалуста помогите ((((((((((((((

да если всё так просто было (((

да блин я в кодетском корпусе она дома не берёт трубу не отвечает на смс у друзей спрашивал в сё нормально а я так немогу

Юлия Усачева

смотря что именно мерить собираетесь

Лёха Чухланцев

подарите ей дорогой подарок

Sherzod Abdulov

Смотря изза чего поссорились, т. к. на каждую ссору должна быть причина

Сергей Щербаков

Надо знать ситуацию. А вообще, можно использовать так называемые "якоря". Это из НЛП

Татьяна Стрельникова

выучить красивые стихи (НАИЗУСТЬ! лучше несколько) и с чувством и нежностью ей прочитать и нежно сказать как сильно вы ее любите...

Михаил Фролов

смотря из-за чего поссорились. пойди на компромисс, или уступи вообще