Евгений Румянцев

Кто вам больше нравится - Наташа Королёва или Юлия Проскурякова?

Сергей Семенюк

У каждого свой вкус, мне больше нравится Юлия, она более приятней и нежнее, Наталья более выглядит по-бабски, это всего лишь моё мнение.

Кристюша

проскурякова вообще никакая, ни внешности ни голоса

Александра Морозова

Королева отстой, а кто такая Проскурякова - вообще не знаю...)))

Наталия Малышева

Из предложенных - Королёва)))

Igor Zinevich

А чем они могут нравится ?

Ал
Александр

Не знаю, мне больше моя жена нравится!

Наталья Артёмова

первую я хотя б знаю, певица такая. мне не нравится. а про вторую впервые слышу

Diana Sidali

конечно Наташа Королёва))))))))))

Алексей Богдюн

Наташа Королёва

Наталия Турова

они как близнецы только королева постарше, а проскурякова поет хуже, а мне николаев больше нравится

Ольга Аймадинова

королева лучше глаза ярче

Мария Гордеева

юлия проскурякова мне нравится больше она более мягче и милее у королевой что мужское есть какое- то

Николай Гуляев

юлия проскурякова

Денис Петроченков

Наташка, огонь))