Сергей Вансович

Вам нравится Наташа Королёва?

Александр Дашкевич

когда она молчит мне все равно, но когда она начинает говорить ...ооо это невыносимо, она глупа, просто безнадежно глупа! юная Наташка не вызывала столь негативные эмоции выдавая свои перлы, ну пела свои тюльпаны ну и недурно было на фоне других попзвездулек.... но от престарковатой тетки Наташи просто невозможно слушать, что она несет, видно возомнила себя вечной девочкой... уж за столько лет в Москве могла бы хоть самообразоваться что ли, пообтесаться в мегаполисе ...неа как была хуторянкой глупой, так видать и помрет такой)) ) а Тарзанчик ей под стать такой же весьма "одаренный" интеллектом мушшынка-, два сапога-пара!

Александр Кузнецов

очень.... Обожаю её песни

Ольга Трущенко

старовата она уже чтобы нравиться

Лерочка

скорее её борщи

Елисей Евлампиев

души в ней не чаю..

Alex Fil

особенно Тарзан)))

Александр Кузнецов

Можно бы трахнуть, но чтобы молчала, а то от таких "умных" слов упадёт и не встанет. Да, что она без мамы? Даже руками махать не умеет - копировать пытается в точности.

Алексей Шивыдкин

нет мне тарзан нравится

Лилия Степанова

Надоела уже со своими кривляниями.

Фа
Фарид

я не фанат её творчества)

Анатолий Степовой

Да очень, особенно её песни.

Славинский Игорь

нет а ее муж вообще не нравится обезьяна накаченная.