Ольга

Если я не заберу посылку, меня не отправят в черный список какой-нибудь на Озоне? ) И что будет с посылкой в таком случа

Денис Махмутов

Посылка проваляется на почте месяц, потом уйдет обратно отправителю. Отправитель будет вынужден заплатить вторичную тарификацию ( ту же сумму, которую он платил за пересылку отправления ). Из-за одной посылки вас не занесут в черный список, не переживайте.