Танюша Душечкина

Твердое уплотнение на шее что это?

Появилось еще года три назад, на шее прямо возле позвоночника, будто приросло к нему и уходит немного в сторону лгубь, чемто напоминает лимфо узел, иногда исчезает когда сильно разогреюсь пропатею в бане ...но бывает такое твердое что мешает, шея частенько жутко болит спать не могу, что это может быть? опасно?

Александр Суслов

за 3 года можно было мрт сделать 100 раз. . а не гадать в инете, что это.. щаз все не глядя угадают, что там из тебя выпирает..