Владимир Горицин

Твердое образование на шее.

Два дня назад, у меня начало болеть ухо. Но ухо, то такое.. . Я тут у себя на шее обнаружил некое "образование" под кожей. Такое, круглое по ощущениям, твердое, размерами с горошинку. К кому мне сходить надо, ну, шобы там поглядели, проверили?

На уровне уха находится кстати, на затылке, левее от центра. Там где такая "мышца" заканчивается,

Юл
Юлия

увеличенный лимфоузел. лечи ухо .

Константин Андронкин

На консультацию к ЛОР-врачу, онкологу

Милена Илюшина

это может быть липома, тогда к хирургу