Анна Андреева

На шее какое-то образование

На шее чуть выше кадыка левее образовалось мягкое вздутие как бы.
не знаю как объяснить, на глаз неособо видно, но когда трогаю, то как бы шишка такая, не болит когда нажимаю, похоже на что-то круглое на ощупь.
мама сказала лимфоузлы
но не проходит уже недели 3
что это может быть?

Надежда Родионова

Сделайте узи лимфоузлов. Причин думаю много может быть

Татьяна Власенкова

Сходи к эндокринологу. Сдай анализ крови (общий) или выборочный, что дороже. А лучше на лимфу и щитовидку.