Олеся Степанова

Друзья, есть странные идентичные образования на коже шеи и внутренней стороне губы, просьба прочитать описание.

Выглядит оно как пузырек с бесцветной липкой жидкостью. Находится чуть глубже поверхности, то есть почти не выпуклое. Не болит, не чешется, не краснеет и никак не беспокоит, просто скапливает внутри жидкость. На шее появилась эта штука лет 10 назад. Никак не причиняло неудобств, пока не появилась на внутренней стороне нижней губы и раза в 2 больше размером. Боли тоже никакой, я просто чувствую, что что-то мешает, в этом весь дискомфорт.
Прошу не посылать меня ко врачу, уже записался к дерматологу, мне просто интересна природа этой штуковины - хочу узнать, кто с этим сталкивался.
Всем спасибо!

Александер П

может это мазоль?)) хихи)