Митя Алёшкин

С какими проблемами Вам приходилось сталкиваться на совместном отдыхе с Вашей второй половиной??

Вместе уже 2,5 года и вот впервые собрались на моооооре! И уже... казалось бы на начальных этапах пошли разногласия!!!! При выборе страны: ему в с "заежженную" Турцию за 140 (!!!) штук хочется, а мне в Испанию всего-то за 97! С укладыванием вещей: Я хочу общий чемодан набить, ему "каждый свой чемодан... "....А что же дальше? Какие интересно ещё сюрпризы могут быть? Кто уже знает?

Алиса

Чемоданы конечно лучше отдельные все же. Зачастую будет выбор гостиницы, выбор места где погулять, когда на море идти. Ну и все в таком духе

Анастасия

у нас была только однав проблема
24 часа вместе
Непривыно знаешь ли
Ткут тебе ни на работу никуда далеко не уйдешь)