Подскажите пожалуйста, как отомстить приехавшим родственникам? Сил нет терпеть.
Только нужны проверенные способы. Я хочу чтобы они уехали. Они отравляют нам жизнь, и при этом чувствуют себя прекрасно!!!! Помогите мне, пожалуйста!
Только нужны проверенные способы. Я хочу чтобы они уехали. Они отравляют нам жизнь, и при этом чувствуют себя прекрасно!!!! Помогите мне, пожалуйста!
Скажите им, чтоб уезжали обратно!!!
так и скажите, что устали и хотите, чтобы они уехали и больше не приезжали Только жизнь-она штука длинная, и, возможно, когда-нибудь вам понадобится их помощь
а нормально поговорить не получается?
Стукни на них в компетентные органы, типа, они торгуют наркотой. И не увидишь их долгие годы)))
Рассердиться и выгнать.
Мстить не надо никому, а просто быть взрослой, а не маленькой девочкой-истеричкой и обьяснить культурно, что вы бы хотели отдохнуть со своей семьей и что у вас есть свои семейные дела.
Скажите, что уезжаете на месяц отдыхать, а квартиру сдадите квартирантам...
Скажите им так, между прочим, что врачи признали у вас туберкулез в открытой форме начальная стадия. На глазах у них попринимайте какие-нибудь витамины - скажите что врач назначил лекарства. Родственники вмиг улетучаться.