Оксана Абдулова

вам нравится селена гомез на внешность +фото

Сергей Луконин

Фуу. Тупая малявка, она еще не выросла)

Екатерина Голованова

нееееет!!!! терпеть не могу!!!!

Витаминка

ну да нече такая сексуальная

Андрей Полозов

Нет. Обычная малолетняя шлюха.

Заир Абдуманап Уулу

Симпатичная, не больше... моя получше будет... да и вокруг много девушек которые не хуже

Александр Жирнаков

очень обаятельная и талантливая девушка

Семён

Нет, не могу сказать ничего плохого, но у меня иные идеалы красоты. Мне нравится Вера Брежнева и Летиция Каста.

Тамара

Нормальная.

Се
Сергей

внешне - симпотичная)

Katerina

Просто молоденькая миленькая девочка. Я, наверное отстала от жизни, но фото этой девушки уже не в первый раз выставляют с разного рода вопросами, и поэтому скажите уже, если не секрет, а кто это? чем прославилась? что из себя представляет?