Вл
Владимир

какой цвет лестков роз предпочтительней? хочу украсить хату к приходу жены. алые как-то надоели, а желтые это не очень д

Ок
Оксана

нежно розовые

Мажинова Оксана

лично для меня красные все равно были бы самыми желанными, можно к ним и ярко розовые добавить - не испортишь. Рада за вашу жену)

Андрей Михеев

Укрась черными, романтика)) ) И редкость, а свечи - белые))))

Кристина Ржевская

красные и белые

Рыжая Ирония

Посади её на кактус! быстрее избавишься от неё .

Smokli Roland

желтыми - ни в коем случае.. . желтые розы - означают разрыв, расстование и т. п.. . белые - сдержанность и показывают нейтральность в отношениях и уважение, вроде так как-то.. . годятся для подарка коллеге по бизнесу.. . Алые - чувственность страсть.. . красные - глубокое чувство, восхищение и т. п.