Анюта Глушкова

аа ребяттт поммощь...

у моей знакомой скоро др) ) с ней не увижусь, но хочу поздравить в ин-те так, чтобы она офигела) ) может слова какие то?? ? и так что бы намекнуть ей на то что возможно сделаю первый шаг в отношениях к ней)) )
только не пишите типа: скажи прямо и тд. . я знаю как завязать их сразу, но пока надо ей просто намекнуть))) )
заранее СПАСИБО, надеюсь ваши советы мне помогут)) )

Катя Стрелкова

Намекнуть?? ? А ты умеешь? Главное не какие слова, а как их завуалировать так, что бы осмыслили путём сложения этих самых намёков. слов особых как раз и не нужно, просто сделай это не так как остальные, сюрприз или как сейчас модно по радио, вот тогда она офигеет, по моему это будет не плохой намёк.

Le
Lena

Блин! Что за хрень? В интернете это сделать не возможно! Постарайся встретиться, а если уж точно не можешь то заранее поздравь в чем проблема то?!

Сергей Бровиков

Само поздравление, пожелания всякие (что хочешь ей пожелать напиши) . А намек.. . Напишите, что желаете ей встретить человека.. . (и перечислите качества, которые есть в вас) Если вы просто знакомые, и она не ждет от вас поздравлений, офигеет в любом случае.