Виталий Попов

Помнишь, когда и в кого ты впервые влюбился (ась )?

Андрей

Такое не забываеться)

Артем :)

в 23, но это было.. . это было

Ан
Анна

Мальчик Алёша. Мы учились с ним с 1-3 класс. Мы сидели за одной партой, но он меня не любил. Он влюбился в меня позже, в 9 классе когда мы встретились снова. Но тогда он мне уже не был нужен.

Сидор Квакин

О, это было не что. Мне тогда было 9,ей 8. Тогда же был первый взрослый поцелуй. Было в профилактории, летом.

Светлана Быковская

Да 4 года назад в мужа

Константин Чернышев

может тебе ещё и имя воспиталки в садике вспомнить ??

Канжар

Ага. В звездочку одну. Детская симпатия, подумаешь. И такое бывает.

Алена Иващенко

Ну да. Мы были такими детьми. Нам было по 14 лет. Она была такой красавицей редкостной. Наполовину итальянкой. Два года мы встречались, потом нас заподозрили ее родители и отправили жить к отцу на родину.

Елена Васильева

Помню, в 8 лет.

Жанна Юрина

Где-то в 7...