Альбина Гасиева

если парень. . .как определить по парню, что он влюбился впервые??

Дмитрий Самодумов

Чрезмерная скромность и волнение, это признак первой самой большой влюбленности, постоянные запинания в словах и долгое раздумие, если это есть, то знайте, парень влюбился впервые.. , даже если и в жизни мальчика уже присутствовали девушка, но все это есть в мальчике, то значит он влюбился первый раз так сильно и настолько искренне!

Лера

Он тупеет сразу и глаза становятся как у собаки которая в туалет хочет - большие и влажные. В общем - неприятное зрелище.