Ольга Ковалева

Где я могу приобрести айфон5 в финляндии? Есть ли шанс того что я приеду домой без айфона по причине того что их нет

Где я могу приобрести айфон5 в Финляндии? Есть ли шанс того что я приеду домой без айфона по причине того что их нет в магазине? !

"пиратка" Тихонова

есть, если ты повезешь его не в ручной клади

Варвара Дьяченко

У Сонеры есть, но брендированный, посмотри у мелких продавцов.