Екатерина Лебедева

Не могу настроить айфон

история такая- купила я айфон 5s давай создавать эти уч страницы для магазина арр. В общем создала да в конце вместо .сом .ру поставила. А уже и карту привязала к этой почте. Проблема вот в чем что эта почта .ру проверку не проходит, а другую я почему то завести не могу (( в окне с анкетой о карте уже и нет ставила и другую визу привязывала! не хочет! ! Те я уже другой id делаю с .сом а не как не могу уже (((((

Фуад Бушуареб

Попробуй создать новую почту и привязывай ее к учетной записи, а карту ту же кредитную. Должно получится!