Ольга Макарова

можно настроить айфон дома сама???

я недавно купила айфон 5 s, и мне сделал аккуант мой бывший парень, вот сейчас хочу скачать что то в сотку но у меня не получается, все время спрашивает пароль, несколько раз обращалась парню но он говорит что забыл пароль от Apple ID? что делать помогите с вопросом????

Павел Мальков

пароль можно восстановить, если есть доступ к электронной почте, к которой привязан apple id, или если знаешь ответы на "контрольные вопросы" (задаются, когда создаешь аккаунт) .
как вариант - заведи себе новый эппл айди.