Елена Емельянова

Не правильно работает сайт mail.ru

При запуске сайта mail.ru и входе в ссылку "входящие" совершенно неотображается графическая часть (если так можно выразится)
появляются только ссылки синим цветом на белом фоне: Mail.RuПочта38Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Все проекты

Почта@Mail.Ru
Написать
Письма
Адреса
Файлы
Темы
Настройки
Ежедневник
Сообщество
Помощь
Ещё
Поиск по почте
38 Входящие
Отправленные
Черновики
9 очистить Спам
Корзина
Настроить папки
Все непрочитанные письма
Все отмеченные флажком
Архив Mail.Ru Агента
Если пришло письмо,
Агент сообщит
мгновенно!
и вверху стандартное оформление маил

Кто знает как решитть проблему?

Yy
Yyyyyy

Почисти кэш браузера

Алексей Леонов

Откатите (восстановите) систему назад, когда все было нормально.

Андрей Кельганов

скачайте бесплтаную программу ccleaner и почистите браузер и систему в целом

Анастасия

браузер накрылся, возьми другой - Огнелис или Ирон http://www.srware.net/en/software_srware_iron_download.php