Рыжая Ирония

Доброе время суток !! Ответьте пожалуйста !!!Что ждет в ближайшее время ?

Юлия 19.01.91

Яна

Ммм... какое то несчастье будет... близкий человек... поругаешься с кем то... эм... ничего больше не могу... нужно лично видеть... будь аккуратней в последнее вермя, буда может и с тобой случится... по подворотням не шастай, не в своё дело не лезь

На
Наталья

Если ты не будешь застревать в состоянии замкнутости, то переживёшь богатство своих чувств. Выяви красоту равновесие и истину заключённые в твоей личности. Выясни что для тебя свято и что для тебя мило и не стремись ни к чему другому. Важным является всё.