Инна Рафикова

Как он ко мне относится? Что нас ждет в ближайшее время?

Та
Тамара

Девушка в своих отношениях очень переменчива и непостоянна, у неё меняется настрой по 10 раз на день в отношении парня точно как и настроение, то он ей нужен, а потом уже нет, но всё идёт как по кругу, парень не хочет таких взаимоотношений и пытается все капризы свести на нет, но это всё ему уже надоело

На
Наталка

вы привлекаете его в сексуальном плане. есть симпатия и страсть к вам
если вы приложите усилия есть шанс что у вашей пары будут отношения в дальнейшем)
удачи

Же
Женечка

выявляет интерес, осматривает её

Ал
Алсу

Так, как Вы относились ко всем кто Вас любил, потеряла и нашла, а поведет и вернет все что накусали, и сколько мужикам жизней сломали, будет ответ, по заслуге