Al
Aleksandr

Очень Важно! Посмотрите. Заранее спасибо. Данные внутри

Первый брак не удачный и без деток. Говорят, что мне блок поставила на деторождение женщина старше меня и я не смогу родить. Скажите, что видете.. . Будет ли второй брак и детки. Когда, я в отчаянии. Муж говорят, что ушел тоже не просто.. . 12 лет любили друг друга, а потом резко ушел и 3 года маялся, то приходил, то уходил. (((
Марина 30.01.1984г.

Кэ
Кэт

Характер у вас не ахти, хоть и порой слишком отходчива и доверчива... детки будут, но не с бывшим... Удачи...

Ксюнька

нет у вас никакого блока, а у мужа дети есть?? ? Откуда вы знаете что детей не можете иметь вы, проблемы по женски это ещо не значит что у вас не может быть деток.

fa
faraw81

исток негатива - зима 2010 год... февраль.... что там было у Вас, вспоминайте сами.... негатив, Вы сами сможете снять!.. .

Лилия Полякова

Я вижу порчу и ещё кое-что по мелочам.
Всё вполне снимается.

Надежда Щелкунова

муж ушел изза влияния приворота др женщины и на вас есть блок

Руслан Исаев

рассорка - по этой причине ушел а так еще любит