Bzt Bzt

04.05.2013г запланировали прогулку на самолете. Стоит ли чего то опасаться? Наши даты рждения 03.11.1973г, 06.07.1973

Константин Проскуряков

Это день, который благоприятствует всем начинаниям, увеличивая количество шансов на хороший исход любого дела. В такой день можно начинать активное продвижение вперед, менять тактику, определять новые направления, выбирать для достижения принципиально иные средства. Вибрации дня содействуют успешному заключению всевозможных соглашений, началу работы с документами и другими бумагами делового характера.