Наталья Бутенко

Стоит ли опасаться цыган?

Езжу в школу в один из загородных районов, там они все время шастают.. . говорят, от них надо держаться подальше. Вообще, опасны они или нет?

Павел

Бойся, отбросы общества.

Дмитрий

конечно надо, среди них одни воры, наркоторговцы и прочая шушера.

Дима Чичила

Однозначно! Вообще асоциальные люди. Торгуют наркотой, могут пристать, начать заговаривать зубы, да и цыганского гипноза еще никто не отменял....

Натусик Коровякова

Я для этого с собой всегда Травматику ношу.

Александр Перминов

Всё,что плохого здесь перечислено про цыган, всем этим так же занимаются и русские в том числе, только чем опаснее русские (воры, мошенники, работорговцы, наркоторговцы) тем, что от них ты этого не ожидаешь, а от цыган только этого и ждёшь.

Константин Юрин

да просто держаться подальше и не смотреть в глаза

Natali Shapar

Если другой чел национальности может ограбить тебя по пьяне или в силу экстремальных обсоятельств. то цыгане (от мала до велика) избрали грабёж своей професией.

Оксана Антоневич

проходи мимо и не смотри им в глаза! самое главное в глаза им не смотри и не отвечай (по возможности).

Агнесса Моторина

Держаться как можно подальше

Нюша Ф.

Нужно бояться конкретных людей, а не мести всех под одну гребенку, национальность здесь ни при чем, отморозков хватает и у русских и у людей других национальностей. Просто в наше время нужно быть предельно осторожным с незнакомыми людьми.

Ольга Сергеичева - Сах

Нельзя всю нацию судить. ни все цыгане плохие. есть среди них. которые себе на жизнь сами зарабатывают и также. как и русские стоят торгуют вещами на рынках. А продажей наркотиков. все нации занимаются. в том числе и русские. а если предлогают погадать. насильно вас тоже никто ни заставит.

Сергей В

не всех стоит бояться) Как и написали выше, среди любой нации есть свои уроды, но не стоит забывать что и нормальные бывают)