Сергей Минин

Срочно нужна помощь !!!подхватил скрипт для скайпа!!

Люди помогите сегодня пришло сообщение от друга в скайп вот такое ey, eto vash skype ris profil'? и дальше ссылка перешел я по ней и скачался архив я конечно не дурак решил проверить на вирус но ничего там небыло решил открыть и вроде бы нпичего не произошло, на самом деле оказалось что теперь мой скайп автоматически отпраляет это же сообщение всем моим контактам в скайпе уже половина удалилась из друзей что делать вирус не находит эту заразу, это судя по всему скрипт (

Ек
Екатерина

Самый простой вариант - это переставить винду и поставить скайп заново)

Алексей Гаситашвили

Ковыряйте автозагрузку.. . И потом, что за дурная привычка скачивать черт знает что от незнакомых людей? Если не поможет, переустанавливайте систему - это будет хорошим вам уроком.