Ангелина Шведчикова

Как сделать так чтобы в лизуне "Энгри Бёрдс" попалась белая птичка Матильда?

Как сделать так чтобы в лизуне "Энгри Бёрдс" попалась белая птичка Матильда? ( Подскажите пожалуйста способ - может быть надо что - то подглядеть или пощупать ...ПОДСКАЖИТЕ!!!)

Ден Дениска

Белая птица — Angry Birds Wiki
ru.angrybirds.wikia.com/wiki/Белая_птица
Имя: Матильда. Другие имена: Белая птица, Птица-бомбардир. Семья: ...В игре Angry Birds Fuji tv белая птица появляется в костюме гейши. Это был ...
http://ru.angrybirds.wikia.com/wiki/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]