Сергей Бузин

Почему я не могу выиграть в карты, 23 раза проиграл. Это просто нереально, в чем загвоздка?

Играли в дурака, 3 раза всего лишь выиграл, всего играли 26 раз.
Почему так, в чем проблема????

Елена Мосина

Это невозможно вычислить, если только вас не дурили все 26 раз.

Удача, она такая)

Александр Абросимов

навернго не ваш день.... и вообще, многие люди верятв гороскопы.... лунные календари и т. д..