Алексей Богдюн

Купил ноутбук, температура при нагрузке в играх 65-70 держится. Нормально ли?

Мария Кабанова

У меня на новом asus тоже самое было, помогла смена ос и драйверов. Ранее много чего перепробовал.

Татьяна

для ноутбука- нормально, они сильно греются

Валентина Шшшшшшшшшш

нормально если нагрузка практически всегда на 100% если меньше то не очень . купите подставку с вентилятором и температура понизится как минимум на 10- 15 градусов

Алексей Конарев

Интересно, что у Артёма в голове творится. Может стоит драйвера в мозг поставить, чтоб он так не кипел ))